Навигация

Daryl Whinehorn, Chris Lakewood



 На днях Qppa снова порадовал меня несколькими фанартами на ЧЖ (ML).На этот раз он решил изобразить Дерила, воплощение "гототы". Его версия несколько отличается от книжной, но я не могла её не опубликовать. На ней Дерил выглядит совсем взрослым вампиром. Может быть, он таким и станет... Рисунок Криса он сделал ещё на первых главах, когдая описывала оборотня лишь на словах, поэтому здесь он альбинос, а не сибирский.

Good Manners, Chapter 2

После того, как я разобралась в библиотеке, Барнсворт завалил меня заданиями разной категории сложности, чтобы оценить моё умение ублажать буржуев. Я собрала грязное бельё, пропылесосила коридор и спальни, познакомилась с поварихой, помогла вынести мусор, пока дворецкий обслуживал хозяйку в саду, убралась в ванных, помогла накрыть на стол, потом собрала грязную посуду и помогла всё вымыть. Только я собралась отдохнуть, как дворецкий заносился по дому, предвкушая встречу с господином Аароном, которого я лишь мельком видела утром. Как выяснилось, сын Клаудии тоже без дела не сидел. Пока я пахала как проклятая, он ездил развлекаться, а вернувшись, сразу же вызвал меня к себе.

Alex White

Алекс by Qppa

Chris Lakewood

Когда Луффи предложил нарисовать кого-нибудь из "Чудовищной Жизни", я сразу подумала о Крисе, добром и пугливом оборотне, который его очаровал. Я описывала его как жутко трусливого юношу лет 16 (на самом деле он немного старше), с длинными белокурыми волосами и янтарными глазами, который боялся других обитателей дома Скотта. Возможно, в моём представлении он выглядел совсем ребёнком, который видел в Алекс пример для подражания и друга, но когда я стала описывать его превращение из волка в человека, Лейквуд продемонстрировал свою "звериную" натуру. Её появление подтолкнуло нас с Луффи развить "превращение" Лейквуда из труса в "вожака", но только он смог уловить его искру и выразить всё это на бумаге так, как не смогла бы сделать я.

Art by Qppa

Bloom > Alex


 Найдя в инете хороший арт я порой не могу удержаться, чтобы не переделать его под персонажей одного из своих романов. Вот хороший тому пример. Из Блум я сделала Алекс из ЧЖ. Она ведьма, но добрая, а Блум... это Блум. Вот, что я изменила...

1) смягчила форму лица.
2) изменила цвет глаз.
3) уменьшила вырез глаз.
4) увеличила и слегка перерисовала нос.
5) перекрасила цвет перчаток и ленты на шляпе.
6) увеличила шею.
7) проредила чёлку.
8) пририсовала ресницы.
9) увеличила талию и уменьшила зад.
10) раскрасила платье.