Навигация

Author

 Ну, будем знакомы. Я - Роксана.
 Рокси Шейн - мой творческий псевдоним, которым я пользуюсь с 2006 года, когда впервые стала писать от переизбытка фантазии. В то время у меня была тяжёлая жизнь, но взяв ручку и бумагу (Word и чай), я обрела покой и равновесие, которые вылились в нечто такое, от чего все мои знакомые почему-то в восторге.

 Сама я не хочу рассказывать о себе ничего конкретного. Просто скажу, что большую часть времени я провожу за тем, что размышляю о том, как можно описать происходящее вокруг красивыми словами. Я большая сказочница и фантазёрка, поэтому все мои творения несколько сюрреалистичны, когда дело касается магии или совпадений. Правда, в отличие от фентезийных романов на детских полках, мои работы всё-таки отличает какая-то реалистичность.

Что было бы, будь принцесса рыцарем, а кровожадный зверь невинным агнцем? Или как бы сложились отношения парня и девушки с трагическим прошлым, которые утратили веру в любовь и дружбу? Я задаю вопросы, ответы на которые можно дать не сразу. И, даже если иногда что-то кажется мне невозможным, я не могу не попробовать описать это, добавив немного романтики, драк и просто приятных дружеских вечеров.