Навигация

That is Twilight Keepers!

 Обложка Эксмо первого тома ХС (Москва). =3 Знаем, парень похож на Данте, но издательство считает, что фан-арт на него поспособствует продажам и привлечёт внимание отаку. Если уж сравнивать его с кем-то из ХС, то данный субьект больше похож на Рика... только с крыльями и шмотьём Дерека... 8) Название будет выпуклым.
Как сообщает Луффи, обложки будут разными, поэтому вариантов будет много.

About Interview

Относительно недавно (около месяца назад) на аниме-радио нам предложили рассказать о истории создания Хранителей Сумрака, которые в данный момент успешно печатаются по всей России и достигли предпоследней стадии разработки - облачения в красивую обложку. Сами обложки будут опубликованы позже, а вот что касается интервью, то оно изначально планировалось 17-го сентября. Как вы уже догадались, первый перенос на 21-ое был вызван загруженностью автора. Сейчас у неё возникли трудности с техникой, которые разрешатся в эту субботу.
 Запись интервью состоится в ближайшее время и обязательно включит в себя не только вопросы по созданию романа, но и разговоры о его дальнейшем развитии. Само собой, ни обойдётся и без звонков слушателей, которые смогут задать все интересующие их вопросы (сколько планируется книг, единственный ли это проект и т.д.).
 Информация о дате и времени трансляции появится чуть позднее, так что не теряйтесь.